Wolfgang HUTTER *
(Wien 1929 geb.) "Das Nachtgesicht" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)72, Radierung, Nr. I/XX, Plattengröße ca. 12,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.01.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang HUTTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirbrosche
- Gartentrimmer "Bosch Art 23 SL" 230 Volt,
- Diamant Smaragd Ring
- Poststück - Österreich 1931 Zeppelin Brief ÖsterreichRundfahrt,